Последние новости

По тегу "ЧМ-2018"
Vive la France! ЧМ-2018 по футболу завершился победой Франции
16.07.2018 10:14
Накануне, 15 июля, на стадионе «Лужники» в Москве при аншлаге состоялся финал Чемпионата мира по футболу, в котором сборная Франции и сборная Хорватия выяснили, кому должен достаться заветный трофей.

214 0
ЧМ-2018: сборная России - чемпионы наших сердец
09.07.2018 10:12
В четвертьфинале ЧМ-2018 сборная России научила нас, болельщиков, новому чувству — слезам радости после поражения. 
239 0
ЧМ-2018: сможет ли Россия обыграть Хорватию?
06.07.2018 12:15
Победная шумиха после сенсационной победы российской футбольной сборной над командой Испании становится тише: уже в субботу наши ребята сразятся в ¼ финала с не менее грозной сборной Хорватии. Смогут ли российские футболисты повторить свой успех? 
377 4
Невероятно! Россия - в ¼ финала ЧМ-2018
02.07.2018 08:46
Совершенно безумная игра! Черчесов, Акинфеев и компания сделали явью сказку миллионов российских болельщиков футбола. Наши — в четвертьфинале чемпионата мира! Вслед за аргентинцами и португальцами отправлены домой испанцы. Отправлены сборной Россией.
284 1
ЧМ-2018: Москва - футбольная столица мира!
30.06.2018 09:20
Делимся впечатлениями от посещения Москвы в дни ЧМ-2018!
180 0
Такая боль: Уругвай-Россия - 3:0
26.06.2018 08:40
В третьем туре группового этапа сборная Россия выясняла с уругвайцами, кто выйдет из группы с первого места, а кто — со второго. 
182 0
В объективе - мундиаль: ЧМ-2018 глазами железногорцев
21.06.2018 15:09
Железногорцы, как и все россияне, активно болеют за родную сборную и следят за ходом Чемпионата.

936 0
ЧМ-2018, день четвертый: заметки с футбольных полей
18.06.2018 17:26
Позади четыре дня Чемпионата мира по футболу,  и мы делимся своими  впечатлениями.  
279 0
Стадионы ЧМ-2018 по футболу сделаны из стали Металлоинвеста
18.06.2018 12:40
Чемпионат мира по футболу набирает обороты. Главное спортивное событие года принимают 11 городов на 12 стадионах. И большинство из этих спортобъектов ЧМ-2018 сделано из стали Металлоинвеста.
311 1
Дайджест событий недели: в России проходит Чемпионат мира по футболу!
17.06.2018 13:15

Умер известный режиссер, Омское метро решено засыпать песком, в Оби прошел «венецианский карнавал» и многое другое.

196 0
Показаны 10 из 15 новостей
Показать больше
  • 307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 25
  • Тел.: + 7 (47148) 9-40-79
  • Email: info@zhel.city
Все права на фотоматериалы и тексты принадлежат их авторам.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт — www.zhel.city