День металлурга: Онлайн-видеотрансляция праздничного концерта в Железногорске (завершена)

Евгения Кулишова 12.07.2016 07:58 В Железногорске и области

16 июля с 19.00 до 22.00 на центральной площади города (возле здания администрации) состоится праздничный концерт профессиональных артистов, посвященный Дню металлурга и организованный для железногорцев компанией «Металлоинвест». 

Свое творчество вам подарят популярнейшие российские исполнители: группа «Plazma», Ирина Дубцова и группа «Земляне». А после концерта вас ждет незабываемый фейерверк.

«Zhel.City» организует прямое включение с праздничного мероприятия! Подключиться к трансляции сможет любой пользователь.

Постоянная ссылка на эту страницу: http://goo.gl/rsMmzi

Следите за нашей трансляцией, оставляйте свои комментарии - будет весело! Начало в 19:00 16 июля 2016 г.



Видеозапись концерта можно посмотреть тут.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на рассылку
Комментарии (14)
Бывалый
Бывалый
16.07.2016 18:13
Ждем!!!
Валерия  Смирнова
Валерия Смирнова
14.07.2016 21:53
Скажите, а будет возможность посмотреть трансляцию потом также в записи?
Редакция портала
Редакция портала
15.07.2016 10:20
Валерия, такая возможность будет. Сразу после окончания трансляции запись автоматически появится на канале городского портала в Youtube отдельным видеосюжетом по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCDWN6ZMi7y1LOvpjixy-Tuw. Но мы все же рекомендуем Вам окунуться в атмосферу праздника и посмотреть концерт в режиме онлайн, если, конечно, у Вас нет возможности прийти в субботний вечер на городскую площадь.
 Светлана
Светлана
14.07.2016 19:56
Прямая трансляция  - это здорово!
Валерия  Смирнова
Валерия Смирнова
13.07.2016 11:23
Я вот в прошлом году не была, скажите, кто уже был: фонограмма или попытки вживую спеть все таки у кого то были?
Бывалый
Бывалый
13.07.2016 18:39
Мне кажется это не имеет значения. Сама по себе атмосфера праздника уже заряжает, поэтому вживую или нет - не так то и важно.
Редакция портала
Редакция портала
15.07.2016 09:56
Валерия, приходите на концерт. По нашей информации, артисты будут выступать "живьем".
Евгения
Евгения
13.07.2016 10:55
Товарищ Бывалый, ваше мнение, конечно, очень важно. Тем не менее зря вы так про Дубцову... На мой взгляд, она уже среди  фабрикантов выделялась вполне себе интересными выступлениями. а после ее участия в проекте "Один в один" так и вовсе проявила себя как очень интересная и талантливая актриса. Дубцову уважаю. Пусть приезжает. Считаю, что набор исполнителей подобран на вкус любого поколения, от мала до велика.
Дмитрий Ладугин
Дмитрий Ладугин
13.07.2016 11:00
Хоть и сам к Дубцовой равнодушен, но состав исполнителей считаю, что действительно подобран хорошо - всем придется по вкусу. Я вот с дочуркой пойду послушаю.
Бывалый
Бывалый
13.07.2016 11:03
Так ведь это же дело вкуса. Мне Дубцова не нравится, буду откровенен, но ничего против нее не имею.
Валерия  Смирнова
Валерия Смирнова
13.07.2016 11:22
Да Бог с ней, с Дубцовой, там и других артистов достаточно.
Бывалый
Бывалый
13.07.2016 10:28
Странный наборчик, весьма... Дубцова, Земляне и Плазма... Дубцову не переношу, Земляни и Плазма - ну не знаю.....
Но это вкусовщина уже моя, так что сам праздник - это всегда здорово, а праздник с концертом - вдвойне.
Ольга
Ольга
13.07.2016 10:08
Ура! Праздник к нам приходит!
Дарья Чернышёва
Дарья Чернышёва
12.07.2016 21:56
Ждем с нетерпением! Очень хочу Дубцову послушать
  • 307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 25
  • Тел.: + 7 (47148) 9-40-79
  • Email: info@zhel.city
Все права на фотоматериалы и тексты принадлежат их авторам.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт — www.zhel.city