Наша землячка участвует во Всероссийском конкурсе молодых ху...

Юлия Н 05.09.2018
13

Друзья! Помогите в хорошем деле, пожалуйста!

Наша землячка участвует во Всероссийском конкурсе молодых художников. Имя талантливого автора – Александра Зверева. Ей 31 год. О себе и о своем проекте она рассказала на страничке конкурсанта. 

А идея, кстати сказать, очень достойная: Саша представила одну из работ своего арт-проекта, посвященного транснациональным корпорациям, которые больше остальных вредят миру, а именно – здоровью, психике, окружающей среде…

Голоса набираются через репосты в ВКонтакте и Фейсбуке. Очень нужна ваша поддержка!!! Достаточно перейти по ссылке https://untitledprize.ru/participants/597 (это страничка конкурсанта) и нажать на «Поделиться»!
Голосование продлится до 15 сентября, у нас остается мало времени! Пожалуйста, будьте неравнодушными!

Справка

UNTITLED PRIZE – это конкурс для молодых художников, цель которого –  дать импульс к развитию современного российского искусства: открыть новые имена и сформировать стартовую площадку для авторов, способных в дальнейшем определять культурный ландшафт. Конкурс призван не только вовлечь в художественный процесс новых действующих лиц, но и закрепить их позиции на локальной и мировой арт-сценах. 

В конкурсе участвуют молодые художники и студенты, работающие в живописи и графике в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие гражданство Российской Федерации и стремящиеся связать жизнь и карьеру с искусством. 



Комментарии (13)
Amazonka
Amazonka
19.09.2018 08:22
Александра взяла приз зрительских симпатий! Молодчина!
Александра Зверева
Александра Зверева
14.09.2018 12:19
Спасибо за поддержку! Спасибо за добрые слова! И даже тем кто не поленился высказаться негативно, я так же говорю Спасибо! Это тоже реакция и мнение. В искусстве все держится на эмоциях, хороших или не очень. Не важно. Страшнее всего равнодушие! Равнодушен - значит почти бессилен. Ещё раз Спасибо!
антон
антон
11.09.2018 23:29
Молодчина-Талант не спрячешь, он себя проявит. Успехов и побольше работ на другие оптимистичные Темы !!!!
Гость
Гость
08.09.2018 18:50
Картины шикарные, художница, безусловно, талантище. А уважаемые критики наверняка дипломированные психотерапевты и заслуженные работники искусства, раз позволяют себе подобные высказывания и рассуждения. Господа, не нравится, не голосуйте. А я вот проголосовал. Александра, верю в ваш успех.
Юляша
Юляша
07.09.2018 23:15
Все познается в сравнении. Наверняка у Александры есть и другие картины - более оптимистичные и солнечные. Вот когда мы их посмотрим, тогда и можно будет говорить о психике. Представленные работы выполнены в довольно интересной и непростой технике. Девушка талантлива, это видно.
Я не робот
Я не робот
06.09.2018 22:40
Я кстати нашел о чем этот арт-проект http://galleryaz.ru/2018/08/05/транснациональные-корпорации/ Гостям из сказочных миров, где все миленько и хорошо, лучше не читать)
Гость
Гость
06.09.2018 22:10
Связать жизнь с искусством - подвиг во все времена, карьера в искусстве - чистый бизнес. Вот интересно, что выбирает современное поколение выпускников данных профильных вузов. Кстати, посоветуйте, с творчеством какого молодого живописца можно познакомится, чтобы в нем было что-то от творчества передвижников, или художников эпохи Возрождения, или голландских живописцев?
Юлия
Юлия
06.09.2018 17:50
На это и расчет. То, что, на первый взгляд, приносит людям радость и удовольствие, оказывается губительным. Живопись - это такой же язык. Не просто красивая картинка. Работы художника содержат много информации. Надо только подумать нам... Это уже работа мозгов.
Гость
Гость
06.09.2018 21:54
Ключевое слово - расчет. Классическая живопись слишком трудоёмкая. И ещё, ясность речи подразумевает ясность мышления. Ясность мышления определяет ясность выбора методов и форм. Но на этом сегодня не заработать ни имени, а значит ни денег. Добавлю также, у психотерапевтов в этом веке много работы. Вот только вряд ли это от радости и удовольствия, конечно,если это достигнуто не наркотиками или другой подобной ерундой.
Гость
Гость
05.09.2018 19:33
На психику и влияют скорее такие картины, как на фото. Вот откуда к молодых людей такой пессимизм?
Гость
Гость
06.09.2018 16:57
Жуть. Наброски к фильму ужасов.
Психотерапевт
Психотерапевт
06.09.2018 17:54
Совершенно очевидно, что вы не читали о чем этот арт-проект. Он как раз и повествует о том, что реклама (очень позитивная и красивая) давным давно превратила мозг в желе, а психику так и подавно. И судя по вашему комментарию, об обратной стороне всего процесса вы никогда не задумывались. Читайте книги))
Алёша
Алёша
06.09.2018 22:30