Корпоративная спартакиада Металлоинвеста: итоги первого дня

31.05.2018 23:20 Спорт
2274

Сегодня в Старом Осколе стартовала Корпоративная Спартакиада компании «Металлоинвест».
В течение всего дня в режиме реального времени железногорцы могли наблюдать за ходом спартакиады на нашем портале. Онлайн-трансляция велась на Zhel.city на протяжении 10-ти часов.

Для каких же команд этот день был более удачным? А кто решил немножко поберечь силы, ведь впереди ещё 3 ярких незабываемых дня спортивных игр. Представляем вам итоги первого дня Спартакиады:
Стритбол
IkUOwGTKZLE.jpgЛидерами дня в стритболе стали баскетболисты команды ОЭМК: они провели две игры, в каждой из них победив своих соперников команды Рудстроя и Уральской Стали с разгромным счётом, соответственно 11:1 и 12:4. Наиболее интересной встречей игрового дня был матч призёров прошлого года – команд Лебединского и Михайловского ГОКов. Всегда интересно наблюдать борьбу сильных и равных соперников. Но борьбы, практически не получилось: Лебединцы уверенно победили – 9:2.
Футбол
kmSm_5pLM30.jpgЕсли говорить о футболе, то и здесь команде ОЭМК соперники почти не смогли оказать сопротивления: победы в матче с Рудстроем 9:0 и в матче с Металлоинвестом 14:0 говорят сами за себя… Последний результат болельщики назвали «Победой нокаутом». Футболисты ОЭМК не пропустили сегодня ни одного мяча и по количеству забитых голов они в лидерах. Среди результатов следует отметить неожиданную победу Рудстроя над Михайловским ГОКом 3:2.
Волейбол
M-9fxH4NUmE.jpgФаворитами в волейболе сегодня стали команды УралМетКом и Михайловского ГОКа. К очному поединку команды подошли, имея в активе по убедительной победе. Встретившись, они показали зрелищную игру на равных. Интрига сохранялась до конца каждой партии. Разрыв счёта в одно очко добавлял игрокам азарта, а болельщикам ярких эмоций. И всё же Михайловцы оказались сегодня сильнее. Интересной была и последняя игра дня – встреча Уральской Стали и Лебединского ГОКа. Несмотря на достойное сопротивление, Лебединцы уверенно шли к победе и одержали верх в двух партиях.
Бадминтон
JlN8UoAcIYo.jpgТрадиционно сильную игру показала многолетний фаворит турнира, команда Уральской Стали, успешно проведя несколько встреч. Но соперники смогли оказать уральцам достойное сопротивление. Особенно напряженной стала последняя игра команды Уральской Стали и УралМетКома. Это единственная встреча, в которой лидер выявился в трёх партиях. В итоге победа все же осталась за командой УС — было жарко!