Победители и призеры: железногорские пловцы успешно выступили на соревнованиях в Воронеже

По информации СШ "Альбатрос" 18.06.2018 10:49 Спорт
1193

В столице Черноземья прошли Открытые областные соревнования по плаванию Воронежского областного спортивного клуба профсоюзов, посвященные Дню защиты детей.

В них приняли участие 16 железногорских спортсменов. Все они – воспитанники тренера СШ «Альбатрос» Оксаны Чекрыгиной.

В итоге наиболее высокие результаты в своих возрастных категориях показали:

• Федор Шведов, занявший третье место на дистанции 200 м (баттерфляй).
  • Андрей Новиков, получивший три вторых места, проплыв 200 м баттерфляем, а также 100 и 200 м брассом.
  • Полина Гусева, которая также стала второй на дистанциях 100 и 200 м брассом и 200 м баттерфляем.
  • Анна Горбачева, проплывшая дистанции 100 и 200 м на спине, в обоих заплывах стала третьей.
  • Анастасия Галкина и Милена Трегубенкова стали победителями, проплыв 200 м баттерфляем.
  • Евгения Воробьева заняла первое и два третьих места на дистанциях 50 м на спине, 100 м вольным стилем, 100 м в комплексном плавании соответственно.
  • Глеб Ельчанинов оказался победителем сразу трех дистанций – 100 м вольным стилем,100 м баттерфляем и 200 м брассом.
  • Валерия Прудникова взяла два золота, проплыв 50 м и 100 м на спине, и серебро за 200 м тем же стилем.
  • Константин Воробьев получил первое и второе место на дистанции 50 м вольным стилем и 100 м баттерфляем.
  • Валерия Колесникова очутилась на второй ступеньке пьедестала, также проплыв 50 м вольным стилем, а за дистанцию в 100 м – на третьей.
  • Антон Являнский стал серебряным и бронзовым призером в своей возрастной категории на дистанциях 50 м баттерфляем и 400 м в комплексном плавании.
  • Иван Чертов занял 3 место, проплыв 200м брассом.

Поздравляем ребят с успехом и желаем им новых достижений!