Железногорские горняки-хоккеисты одолели брянский «Салют»

по информации администрации ЛК "Юбилейный" 20.09.2018 12:36 Спорт
1348

В Железногорске состоялся товарищеский матч между хоккейной командой Михайловского ГОКа и хоккеистами пос. Суземка Брянской области.
Комбинатовские хоккеисты открыли счёт уже на второй минуте встречи, с передачи Виталия Машиц первую шайбу забросил Игорь Мусофранов, 1:0.Ответную шайбу гости забросили на девятнадцатой минуте, отличился Александр Мерзлов, ему ассистировал Игорь Стринадкин, 1:1. На последних секундах первого периода Игорь Мусофранов с передачи Алексея Филипкова забросил шайбу «в раздевалку», 2:1.

Во втором периоде хозяева продолжали атаковать ворота соперника и на двадцать пятой минуте Алексей Степанов с передачи Антона Скобликова, забросил третью шайбу, 3:1. Ещё через две минуты, теперь уже Антон Скобликов с передачи Валерия Алфёрова, забрасывает четвёртую шайбу, 4:1. На пятьдесят пятой минуте гости отыгрывают одну шайбу (Павел Бараниченко), 2:4 и тут же пропускают очередную, пятую в свои ворота, 5:2. С передачи Евгения Попшой шайбу забросил Алексей Филипков.

В заключительном, третьем периоде гости пытались уйти от поражения, но смогли забросить всего лишь две шайбы. На пятьдесят второй минуте дублем в команде отметился Игорь Стринадкин, 3:5.А через минуту, очередную и последнюю шайбу смог забросить Андрей Смирнов, 4:5. С таким счётом и закончился этот интереснейший поединок.