ЖелезногорскНовостиПроисшествия в ЖелезногорскеЖелезногорец, укравший мобильный телефон, отправится на исправительные работы Железногорец, укравший мобильный телефон, отправится на исправительные работы По информации пресс-службы Железногорского городского суда 03.04.2021 14:28 Происшествия 1090 На днях в городском суде рассмотрели уголовное дело по факту тайного хищения мобильного телефона и денег. Кража произошла прошлым летом. 31-летний не работающий железногорец распивал в гостях у своего знакомого спиртное. Когда захмелевший хозяин квартиры уснул, мужчина взял его смартфон, 1500 рублей и скрылся с похищенным. Однако, как следует из материалов дела, воришка раскаялся в содеянном, явился с повинной и возместил ущерб потерпевшему. По ходатайству железногорца, признавшего свою вину, с согласия сторон, уголовное дело было рассмотрено в особом порядке без проведения судебного разбирательства. В итоге горожанина приговорили к наказанию в виде 300 часов обязательных работ. Приговор в законную силу не вступил. Железногорск кража телефона и денег суд исправительные работы Вернуться к списку новостей Предложить новость