Курское «Динамо» выиграло очередной матч

по материалам СМИ 08.10.2017 12:33 Спорт
1161

Баскетболистки курского «Динамо» нанесли крупное поражение «Динамо» из Новосибирской области в матче чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Новосибирске, завершилась со счетом 84:50 (19:14, 25:20, 26:8, 14:8) в пользу гостей, в составе которых самой результативной стала Елена Кириллова, набравшая 18 очков, 14 на счету Анастасии Логуновой, 12 баллов набрала Мария Вадеева.У хозяев 13 баллов на счету Эвелин Акатор.

Проиграв первую четверть 19:14, хозяйки паркета попытались наверстать упущенное и в первой половине второй четверти даже смогли сделать счет ничейным. Но развить успех не получилось, и совсем скоро курянки вновь вырвались вперед — 44:34.

Вторая и третья четверть также осталась за нашей командой – соперницы набрали всего 8 очков, пропустив 26. В заключительный период расстановка сил не поменялась. Итоговый счет — 84:50.