Курский рапирист Владислав Мыльников стал лучшим дважды

Редакция портала по материалам СМИ 25.09.2018 10:47 Спорт
763

В подмосковном Одинцово прошли соревнования сильнейших рапиристов-юниоров.

Турнир по фехтованию памяти Елены Володиной является стартовым в этом сезоне, по его результатам будет проходить отбор в сборную России для выступления на чемпионате Европы.

Участниками данного престижного соревнования стали 86 сильнейших юниоров из разных регионов страны, которые оказались победителями в домашних состязаниях.

По итогам двух дней одинцовского турнира лучший результат показал курянин Владислав Мыльников, который одержал сразу две победы. Сначала, в борьбе за первое золото, он одолел Антона Бородачева из Самарской области, вторую награду выиграл у Антона Кораблина из Санкт-Петербурга. Оба финала завершились счётом 15:13.