На крыльях удачи: железногорские волейболистки стали призерами международного турнира

Ольга Богатикова 31.03.2019 08:44 Спорт
1436

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва приняли участие в турнире «Крылья удачи», который состоялся в Москве.

Соревнования проводились среди девушек 2007-2008 года рождения. В волейбольных баталиях сошлись команды из Белоруссии, Краснодара, Железногорска, ряда спортивных клубов Москвы.

Наши юные спортсменки, изначально настроенные на победу, выступили очень достойно.

По итогам турнира волейболистки железногорской СШОР заняли почетное второе место, уступив первенство одной из столичных команд. Кроме того, воспитанница спортивной школы олимпийского резерва Ксения Зиборова была признана Лучшей пасующей соревнований.

Поздравляем девушек с заслуженным призовым местом и желаем новых успехов!