Команда «Красная Поляна» Железногорского района стала обладателем Кубка области по мини-футболу

27.12.2022 10:42 Спорт
508

В финальной игре в спорткомплексе «Арена Рыльск» железногорские футболисты победили курскую «Грибную радугу» – 1:0.

В начале второго тайма единственный гол в матче забил Арман Хачикян, признанный лучшим игроком «Красной Поляны». В «Грибной радуге» лучшим стал Антон Тонких.

На пути к финалу железногорские футболисты успешно прошли групповой этап, где были сильнее команды из Конышовки и земляков из «Магнита». В 1/8 финала разгромили «Дружину» – 10:3. В четвертьфинале взяли верх над «Легионом» – 2:1. Наконец, в полуфинальном матче добились крупной победы над «Реутом» – 6:1.