Железногорский пожарный Денис Терзи завоевал серебряную медаль на соревнованиях ЦФО

23.03.2023 11:33 Спорт
318

В Липецкой области прошёл турнир по настольному теннису среди сотрудников МЧС России Центрального федерального округа.

В соревнованиях участвовали18 команд и 36 спортсменов. Победители и призеры определялись в двух возрастных категориях: до 40 лет и старше. Главное управление МЧС России по Курской области представляли пожарный 11-й пожарно-спасательной части Железногорска Денис Терзи и пожарный из Льгова Александр Остапышин.

В финале в упорной борьбе они уступили спортсменам из Калужской области и заняли 2-е место в возрастной группе 41 год и старше. Александр Остапышин завоевал серебряную медаль и в личном зачёте.