Железногорские спасатели бегают быстрее всех

10.04.2023 16:13 Спорт
410

Команда пожарно-спасательной части № 11 Железногорска выиграла легкоатлетический кросс среди спасателей.

В соревнованиях участвовали 16 команд Главного управления МЧС России по Курской области и аварийно-спасательной службы региона.

Мужчины соревновались на дистанции 3 км, женщины бежали 1 км. В общекомандном зачёте железногорцы опередили курчатовскую спецчасть № 3, которая стала второй, и курскую пожарно-спасательную часть №5, занявшую третье место. В личном зачёте среди мужчин первое место занял Сергей Аникеев из 11-й пожарно-спасательной части Железногорска. 1ihWAMsleJE.jpg

По итогам соревнований сформируют сборную команду, которая представит Курскую область на соревнованиях в Центральном федеральном округе, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.