Железногорский пожарный Сергей Аникеев завоевал золотую медаль на легкоатлетическом кроссе

19.04.2023 10:11 Спорт
413
Железногорский пожарный Сергей Аникеев завоевал золотую медаль на   легкоатлетическом кроссе

Соревнования прошли в рамках спартакиады сотрудников органов безопасности и правопорядка, посвящённой 100-летию спортивного общества «Динамо».

Старший пожарный 11-й пожарно-спасательной части Железногорска Сергей Аникеев выступал за сборную МЧС региона и показал лучший результат. В общекомандном зачёте курские спасатели вошли в пятёрку сильнейших команд, заняв 4-е место.

Для Сергея Аникеева это не первый спортивный успех. В этом году в начале апреля он выиграл легкоатлетический кросс среди спасателей и помог железногорцам занять первое командное место на спартакиаде регионального МЧС. В 2021 году завоевал первое место на чемпионате ЦФО в рамках спартакиады МЧС России.