Железногорцы завоевали три медали на турнире по тхэквондо «Кубок Рязанского Кремля»

06.05.2024 12:02 Спорт
413

Всероссийские соревнования проводились в 14-й раз и собрали более 1 300 спортсменов из 40 регионов страны.

Курскую область представляли трое железногорских спортсменов. Все они вернулись с соревнований с медалями.

Золотые – у Тимура Полухина (весовая категория 58 кг)_и Александра Горбачёва (80 кг). Оба спортсмена выполнили норматив мастера спорта России. Среди девушек бронзовую медаль завоевала Александра Глушкова (+73 кг). Все спортсмены тренируются у Елены Полухиной.

Александра Глушкова и
Елена Полухина

В 2024 году это уже не первый успех железногорских тхэквондистов. В марте они завоевали две медали на первенстве России в Подмосковье.