ЖелезногорскНовостиСпортивные новостиВ Железногорске прошёл фестиваль ГТО В Железногорске прошёл фестиваль ГТО 19.05.2026 18:46 Спорт 1638 Фото: Управление физкультуры и спорта Железногорска 14 мая в железногорском спорткомплексе «Старт» состязались школьные команды города. Фестиваль включал в себя такие этапы, как бег, прыжки, подтягивания, отжимание и наклон. Первое место по итогам всех состязаний заняла команда школы №3. Серебро Фестиваля у лицея №12, бронза досталась учащимся из школы №7. спорт ГТО фестиваль школы школьники Вернуться к списку новостей Предложить новость