В Железногорске прошёл фестиваль ГТО

19.05.2026 18:46 Спорт
1638
В Железногорске прошёл фестиваль ГТО
Фото: Управление физкультуры и спорта Железногорска

14 мая в железногорском спорткомплексе «Старт» состязались школьные команды города.

Фестиваль включал в себя такие этапы, как бег, прыжки, подтягивания, отжимание и наклон.

Первое место по итогам всех состязаний заняла команда школы №3. Серебро Фестиваля у лицея №12, бронза досталась учащимся из школы №7.

  • 307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 25
  • Тел.: + 7 (47148) 9-40-79
  • Email: info@zhel.city
Все права на фотоматериалы и тексты принадлежат их авторам.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт — www.zhel.city
© 2026 Информационный портал Железногорска. Все авторские права защищены.
Использование материалов информационного сайта разрешено только с предварительного согласия правообладателей.
Нашли опечатку? Сообщите нам, выделив фрагмент текста с ошибкой и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter