Юные регбисты из Железногорска победили на Кубке Черноземья

Владислав Гончаров 20.05.2026 12:15 Спорт
2442
Юные регбисты из Железногорска победили на Кубке Черноземья
Фото: Владимир Авдеев

Железногорская команда «Руда» стала победителем третьего тура межрегиональных соревнований по регби «Кубок Черноземья». Турнир прошел в Орле на запасном поле Центрального стадиона имени Ленина и собрал команды мальчиков и девочек из разных городов региона.

Как сообщили в группе «Центр физкультурных и спортивных мероприятий», за медали боролись восемь команд девочек и семь смешанных коллективов. Матчи получились напряженными и бескомпромиссными: участники боролись за каждую попытку и не уступали соперникам до финального свистка.

По итогам тура победителями стали регбисты и регбистки «Руды» из Железногорска. Следующий тур Кубка Черноземья пройдет уже в Железногорске. Соревнования запланированы на 28 августа.

  • 307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 25
  • Тел.: + 7 (47148) 9-40-79
  • Email: info@zhel.city
Все права на фотоматериалы и тексты принадлежат их авторам.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт — www.zhel.city
© 2026 Информационный портал Железногорска. Все авторские права защищены.
Использование материалов информационного сайта разрешено только с предварительного согласия правообладателей.
Нашли опечатку? Сообщите нам, выделив фрагмент текста с ошибкой и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter