ЖелезногорскНовостиСпортивные новостиЮные регбисты из Железногорска победили на Кубке Черноземья Юные регбисты из Железногорска победили на Кубке Черноземья Владислав Гончаров 20.05.2026 12:15 Спорт 2442 Фото: Владимир Авдеев Железногорская команда «Руда» стала победителем третьего тура межрегиональных соревнований по регби «Кубок Черноземья». Турнир прошел в Орле на запасном поле Центрального стадиона имени Ленина и собрал команды мальчиков и девочек из разных городов региона. Как сообщили в группе «Центр физкультурных и спортивных мероприятий», за медали боролись восемь команд девочек и семь смешанных коллективов. Матчи получились напряженными и бескомпромиссными: участники боролись за каждую попытку и не уступали соперникам до финального свистка. По итогам тура победителями стали регбисты и регбистки «Руды» из Железногорска. Следующий тур Кубка Черноземья пройдет уже в Железногорске. Соревнования запланированы на 28 августа. спорт регби Вернуться к списку новостей Предложить новость