ЖелезногорскНовостиНовости ЖКХВ Железногорске демонтируют незаконно установленные гаражи В Железногорске демонтируют незаконно установленные гаражи 12.05.2026 12:04 ЖКХ 2565 Фото: пресс-служба администрации Железногорска Представители железногорской администрации совместно с работниками Городской коммунальной службы начали вывоз расположенных на территории города незаконных металлоконструкций. Такие гаражи в судебном порядке переведут в муниципальную собственность. Власти города ещё раз обращаются к железногорцам с предложением вывезти своё имущество самостоятельно на свой дачный или приусадебный участок. демонтаж гаражи администрация города ГКС Городская коммунальная служба Вернуться к списку новостей Предложить новость