В Железногорске состоялся детский футбольный турнир
Ежегодно накануне Дня Победы его организует Михайловский ГОК.
Cборная Михайловского ГОКа «Феррум» дебютировала в регби-15
06.05.2024 19:10
На стадионе «Горняк» в Железногорске спортсмены сборной комбината сыграли с другой местной командой «Руда».

367
Железногорцы завоевали три медали на турнире по тхэквондо «Кубок Рязанского Кремля»
06.05.2024 12:02
Всероссийские соревнования проводились в 14-й раз и собрали более 1 300 спортсменов из 40 регионов страны.
242
Железногорцев приглашают установить собственный рекорд победы
06.05.2024 11:02
Спортивную акцию «Рекорд Победы», посвящённую 9 Мая в четвёртый раз организует и проводит проект #ВСЕНАСПОРТ.рф Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт».
264
В Железногорске прошёл межрегиональный юношеский турнир по стритболу
05.05.2024 16:06
На паркете комплекса «Старт» за победу боролись около 100 участников из Курска, Орла, Губкина, Конышёвки, Курчатова и Железногорска.
323
Курское «Динамо» пополнило коллекцию клубных наград бронзовыми медалями чемпионата России – 23/24
29.04.2024 09:15
В трёх матчах за третье место наши баскетболистки одержали три победы
353
Баскетболистки курского «Динамо» обыграли МБА во втором матче за бронзовые медали
25.04.2024 10:50
«Динамо» (Курск) – МБА (Москва) — 63:57 (14:15, 16:20, 18:10, 15:12).
401
Курское «Динамо» одержало первую победу над МБА в бронзовой серии матчей
23.04.2024 11:02
«Динамо» (Курск) – МБА (Москва) — 75:59 (23:12, 22:18, 14:8, 16:21)
485
Баскетболистки курского «Динамо» выбыли из борьбы за звание чемпиона России
20.04.2024 12:03
В третьем полуфинальном матче курянки проиграли «Нике-Лузалес» (Сыктавкар) – 68:75 (14:19, 13:19, 15:19, 26:19).