Поздравление с Днём Победы от управляющего директора Михайловского ГОКа Антона Захарова

08.05.2026 08:45 Официально
78
Поздравление с Днём Победы от управляющего директора Михайловского ГОКа Антона Захарова
Фото: Антон Захаров, управляющий директор Михайловского ГОКа / Владимир Авдеев

Уважаемые железногорцы! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днём Победы!

Уже более 80 лет минуло с того момента, когда прозвучало долгожданное слово «Победа!». Но сегодня мы ещё сильнее осознаём величие этого праздника. Нас объединяет чувство гордости за историю нашей страны, сплочённости и патриотизма.

Невозможно забыть, сколько боли, страданий и лишений выпало на долю нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Мы преклоняемся перед подвигом героев, которые разгромили фашизм, отстояли свободу и независимость Родины, восстановили страну из руин. В каждой семье есть воспоминания о близких: фронтовиках, участниках партизанского движения, тружениках тыла, узниках концлагерей – каждый из них внёс свой вклад в Победу. Мы бережно храним эту память и гордимся мужеством, стойкостью и силой духа наших предков.

День Победы – священный праздник, символ величия и могущества нашего Отечества. Он наполняет верой в свои возможности, вдохновляет на новые дела для развития страны.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, благополучия, успехов в труде на благо России!

Антон Захаров, управляющий директор Михайловского ГОКа им. А. В. Варичева


  • 307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 25
  • Тел.: + 7 (47148) 9-40-79
  • Email: info@zhel.city
Все права на фотоматериалы и тексты принадлежат их авторам.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт — www.zhel.city
© 2026 Информационный портал Железногорска. Все авторские права защищены.
Использование материалов информационного сайта разрешено только с предварительного согласия правообладателей.
Нашли опечатку? Сообщите нам, выделив фрагмент текста с ошибкой и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter