ЖелезногорскКурская рудаОфициальноПоздравление с Днём Победы от управляющего директора Михайловского ГОКа Антона Захарова Поздравление с Днём Победы от управляющего директора Михайловского ГОКа Антона Захарова 08.05.2026 08:45 Официально 78 Фото: Антон Захаров, управляющий директор Михайловского ГОКа / Владимир Авдеев Уважаемые железногорцы! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с Днём Победы! Уже более 80 лет минуло с того момента, когда прозвучало долгожданное слово «Победа!». Но сегодня мы ещё сильнее осознаём величие этого праздника. Нас объединяет чувство гордости за историю нашей страны, сплочённости и патриотизма. Невозможно забыть, сколько боли, страданий и лишений выпало на долю нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Мы преклоняемся перед подвигом героев, которые разгромили фашизм, отстояли свободу и независимость Родины, восстановили страну из руин. В каждой семье есть воспоминания о близких: фронтовиках, участниках партизанского движения, тружениках тыла, узниках концлагерей – каждый из них внёс свой вклад в Победу. Мы бережно храним эту память и гордимся мужеством, стойкостью и силой духа наших предков. День Победы – священный праздник, символ величия и могущества нашего Отечества. Он наполняет верой в свои возможности, вдохновляет на новые дела для развития страны. От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, благополучия, успехов в труде на благо России! Антон Захаров, управляющий директор Михайловского ГОКа им. А. В. Варичева Вернуться к списку материалов Предложить новость