День металлурга 2017 в Железногорске : прямая видеотрансляция праздничного концерта (завершена)

Ангелина Быкова 11.07.2017 14:07 Культура

15 июля с 19.00 до 22.00 на центральной площади Железногорска Курской области (возле здания администрации) состоялся праздничный концерт профессиональных артистов, посвященный Дню металлурга и организованный для железногорцев компанией «Металлоинвест».

В эту субботу на главной площади Железногорска выступили Филипп Киркоров и Soprano Турецкого. Увидеть концерт в прямом эфире можно было на странице нашего портала.

Вот уже второй год подряд информационный портал Zhel.city обеспечивает прямое включение с праздничного концерта в честь Дня металлурга. Свыше 11 тысяч железногорцев присоединились к празднику вместе с нами! В скором времени мы опубликуем фото- и видеоотчёт с состоявшегося концерта.

Спасибо, что были с нами!
     


Zhel.city спрашивает:
Сейчас у нас на портале проходит соцопрос, посвящённый празднованию Дня металлурга. 


Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на рассылку
Комментарии (31)
Оля
Оля
16.07.2017 00:29
Киркоров самый первый выступал! Надо было в 7 включать)
Гость
Гость
16.07.2017 04:21
Я смотрела,мне интересно почему запись с сестёр начинается,будто и не было его вовсе
Гость
Гость
15.07.2017 23:30
а где выступление Киркорова ???
гость
гость
15.07.2017 21:31
всё классно спасибо сайту за трансляцию, надеюсь и на следующий год тоже будет
kan
kan
15.07.2017 21:27
танц площадки . нет . там бы это .
Катя
Катя
15.07.2017 21:22
А Киркоров выступал уже?
kan
kan
15.07.2017 21:12
печально
гость
гость
15.07.2017 20:48
Всё больше убеждаюсь,что нашему народу не угодить..никто не приехал-Гок зажал денег,приехали артисты- лучше б не приезжали ...а столько людей пришли на праздник с счастливыми лицами....Спасибо-спасибо за концерт и праздник!!!
гость
гость
15.07.2017 22:28
почему не угодить? я, к примеру, доволен и тем, что на сайте есть трансляция и тем, что концерт проводят на площади перед админичтрацией
Вредина
Вредина
15.07.2017 20:42
не верю
гость
гость
15.07.2017 20:42
Супер!!!
Юля
Юля
15.07.2017 20:18
Спасибо огромное за трансляцию!
kan
kan
15.07.2017 20:07
я бы поздравил тех кто на работе !
Станислав
Станислав
15.07.2017 20:05
Если это фанера, то кому то нужно обратиться к врачу, и проверить ушки
Владимир
Владимир
15.07.2017 19:59
не звук а напряжение у нас отключается
Вася обломов
Вася обломов
15.07.2017 19:57
Да уж фанера, как всегда на высоте.
Владимир
Владимир
15.07.2017 19:50
Напряжение не выдерживает... Нужно больше тока
Киркоров Ф.
Киркоров Ф.
15.07.2017 19:46
А я неплох
kan
kan
15.07.2017 20:21
куда уж )))
kan
kan
15.07.2017 19:45
нехватает шашлыка и булочки с кофе. поеду сразу домой
kan
kan
15.07.2017 19:43
чото нето и нетак ,досмотрим до конца .
Гость
Гость
15.07.2017 19:43
Ахаха Филя запсиховал)))
сергей
сергей
15.07.2017 19:22
вообще не показывает трансляцию
Алексей
Алексей
15.07.2017 19:26
А у меня норм показывает: А я и не знаааал, что любовь может быыыть жестооокооой...)
Гость
Гость
15.07.2017 19:20
Спасибо Zhel.city за трансляцию! Находимся за тысячу км, но имеем возможность посмотреть концерт! Супер!
Гость
Гость
15.07.2017 19:11
звук фальшивит явно...
Гость
Гость
15.07.2017 17:33
СОНЯЯЯ ИДИИИТИИ
Гость
Гость
15.07.2017 17:30
так жду этого момента, ФИЛЯЯЯ МЫ ТЕБЯ ЛЮБИИИМ , АХ УМЕНЯ ВЕДЬ ВСЕ ЕГО АЛЬБОМЫ И БОРОДА ТАКАЯ ЖЕ , БУДУ ЖДАТЬ , А ЕЩЕ НА НЕГО ИДУТ МОИ ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ
Железногорск
Железногорск
14.07.2017 11:22
С Днем Металлурга !!Зарплата одинаковая.Лучше бы у нас фабрика выступила.
Новотроицк
Новотроицк
14.07.2017 06:12
А у нас на день металлурга Фабрика будет выступать, а у вас Киркоров,- где справедливость? Уральская Сталь, Металлоинвест один , а зарплаты почему-то разные?
С Днем Металлурга !!!
Гость
Гость
12.07.2017 13:50
Ждем с нетерпением!
  • 307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 25
  • Тел.: + 7 (47148) 9-40-79
  • Email: info@zhel.city
Все права на фотоматериалы и тексты принадлежат их авторам.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт — www.zhel.city