Новости в Железногорске

Кто из Железногорцев стал победителем розыгрыша пригласительных на концерт «Виртуозов Москвы»?
вчера, 16:27
Уже завтра в железногорском Дворце горняков состоится концерт легендарного камерного оркестра под руководством знаменитого маэстро Владимира Спивакова.

77 0
Вместе с песней: в Железногорске прошел вокальный мастер-класс для детей с ОВЗ
вчера, 14:09

Девочки и мальчики пели русские народные песни вместе с солистками хора «Годы золотые».

64 0
Железногорские общественники оценили работу дежурной части полиции
17.10.2018 16:36
Члены общественного совета побывали в дежурной части городского отдела полиции.
123 0
В Железногорске начался промежуточный мониторинг проектов «Сделаем вместе!»
17.10.2018 14:02
Приглашенный эксперт Эльвира Алейниченко посмотрела, как воплощаются в жизнь социально значимые идеи, дала авторам советы по их дальнейшему развитию.

159 0
Железногорск в золоте: чем опасен листопад?
17.10.2018 12:01

Желтые листья, приятно шуршащие под ногами, - это красиво и очень романтично. До первого дождя.

215 0
Получи билет на концерт «Виртуозов Москвы» под руководством знаменитого маэстро Владимира Спивакова!
16.10.2018 09:00
Состоится концерт легендарного камерного оркестра уже в эту пятницу, 19 октября, в железногорском Дворце горняков.  
565 0
«Виват, Железногорск!»: в городе прошла геокешинг-игра
15.10.2018 12:07

В ней приняли участие более 100 железногорских школьников.

206 1
Железногорцы могут стать авторами уникального издания новогодних открыток
14.10.2018 10:16
Московский Музей Победы и «Почта России» запустили совместный конкурс рисунков для детей от 7 до 17 лет «Нарисуй Ёлку Победы».

70 0
Железногорцы могут принять участие в конкурсе от МЧС «Безопасное селфи»
12.10.2018 12:34
В этом году интернет-конкурс от курских спасателей посвящен Году культуры безопасности и проводится в рамках месячника Гражданской обороны. 
121 0
Итоги конкурса: Zhel.City подарит больше подарков, чем вы думали!
10.10.2018 12:35
А у нас прекрасная новость! Мы решили щедро отметить каждого участника конкурса поздравлений и признаний Железногорску.
179 0
Показаны 10 из 1951 новостей
Показать больше
  • 307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 25
  • Тел.: + 7 (47148) 9-40-79
  • Email: info@zhel.city
Все права на фотоматериалы и тексты принадлежат их авторам.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт — www.zhel.city