Войти через социальные сети:

Новости спорта

Железногорец стал чемпионом Европы по дзюдо
24.06.2017 16:05
Мастер по ремонту оборудования УРТО Михайловского ГОКа Михаил Головков завоевал золотую медаль на международных соревнованиях по дзюдо среди ветеранов в Хорватии.
308 0
В Железногорске состоялся XV турнир городов России по плаванию
23.06.2017 12:02
Соревнования проходили с 20 по 22 июня в бассейне «Нептун» и были посвящены шестидесятилетию нашего города.
121 0
Железногорские легкоатлеты - чемпионы Первенства ЦФО
19.06.2017 10:24
Двенадцать «золотых», пять «серебряных» и три «бронзовых» медали привезли из Смоленска воспитанники нашей спортшколы олимпийского резерва.
194 0
На гостеприимный лед "Юбилейного" вышли дети из железногорского приюта
14.06.2017 15:02
В рамках конкурса «Сделаем вместе!» для воспитанников Железногорского центра помощи семьи и детям на катке «Юбилейный»  был организован мастер-класс по фигурному катанию.
248 0
Три «бронзы» привезли из Белгородчины железногорские дзюдоисты
08.06.2017 15:43
Более 180 юных спортсменов из 14 регионов России и из Белоруссии приехали в Старый Оскол для участия в XIX международном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения, посвящённом дню рождения Великого князя Александра Невского.
189 0
Железногорские пловцы - призёры Курчатовских соревнований
06.06.2017 16:38
В конце мая в Курчатове состоялось Открытое Первенство отделения плавания Курской АЭС.
225 0
В Железногорске наградили лучших спортсменов и тренеров
06.06.2017 09:03
Поощрять за успехи самых успешных спортсменов Железногорска является доброй традицией Металлоинвеста.

426 2
Юные железногорские тхэквондисты - победители и призёры Открытых соревнований Белгородской области
31.05.2017 09:32
28 мая под Белгородом прошел VI Открытый турнир по тхэквондо, посвящённый Дню защиты детей.
467 0
Железногорцы приняли участие в самом массовом велопробеге Орла и даже стали его велосилачами
30.05.2017 16:14
Акция проходит вот уже 6-й год подряд, но велосипедисты железногорского клуба «ФеррумБайк» участвовали в ней впервые.

522 3
Юные железногорские пловцы завоевали «золото» и два «серебра» воронежских соревнований
22.05.2017 15:30
Воспитанники Оксаны Чекрыгиной железногорской спортшколы «Альбатрос» приняли участие в Открытом Первенстве по плаванию, посвящённом Победе в Великой Отечественной войне.