Войти через социальные сети:

Новости спорта

Юные железногорские кроссмены - победители и призёры областного Первенства
вчера, 14:51
В Курске состоялось Первенство области по легкоатлетическому кроссу, в котором приняли участие более 200 сильнейших спортсменов региона.

73 0
Кто на спорт? #ВСЕНАСПОРТ! Железногорцы снова включаются в самый массовый забег года
21.04.2017 15:44

Благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» приглашает всех жителей Железногорска на спортивный праздник #ВСЕНАСПОРТ2017.

151 0
Пловцы железногорского «Альбатроса» - абсолютные победители белгородских соревнований
17.04.2017 14:15
14 и 15 апреля воспитанники спортивной школы «Альбатрос» соревновались в Белгороде на Заключительном этапе Открытого Кубка по плаванию спортшколы олимпийского резерва «Спартак».
169 0
Курское «Динамо» впервые в истории стало чемпионом Евролиги
17.04.2017 09:00
Турнир четырех лучших команд Европы прошёл в Екатеринбурге. Игры были непростые, но курские баскетболистки доказали - они лучшие.

233 0
Железногорцы - победители Открытого чемпионата Орловской области по грэпплингу
16.04.2017 14:06
На соревнованиях в Орле железногорские силачи - грепплеры спортклуба «Аномалия» - завоевали полный комплект медалей.
324 0
Юные железногорские дзюдоисты успешно выступили на Первенстве ЦФО
15.04.2017 13:13
Крупнейшие соревнования по дзюдо проходили в Мичуринске с 7 по 10 апреля. В них приняли участие 300 лучших дзюдоистов страны в возрасте до 13 лет.

139 0
Железногорский «Вихрь» успешно выступил на соревнованиях в Сочи
10.04.2017 15:51
С 2 по 10 апреля в южной столице России состоялись Всероссийские финальные соревнования им. А. Тарасова «Золотая шайба».

327 0
Курские динамовки впервые вышли в финал Чемпионата страны
10.04.2017 09:39
Баскетбольное «Динамо» Курск во втором полуфинальном матче обыграло московских одноклубниц и впервые в своей истории вышло в финал чемпионата России.

87 0
Юные железногорские футболисты завоевали «серебро» Области и теперь поедут в Москву
09.04.2017 17:09
В Курске состоялся Открытый областной турнир по футболу среди команд 2008 и  2009 годов рождения. Железногорск представили воспитанники Юрия Кантимира - команда «СШОР-2008».